


420 ₴
Визуальный отпугиватель универсальный и действует на многих пернатых, среди них чайки, вороны, грачи, галки, сороки, голуби, воробьи и многие другие птицы.
Один из самых эффективных отпугивателей птиц!
Установить макет можно на балконе, карнизе, кондиционере, заборе, на дерево, газоне, в саду, чтобы он двигался от ветра. Отпугиватель также имеет колокольчик, звенящий от ветра и отпугивающий птиц дополнительно.
Визуальный отпугиватель птиц изготовлен из светоотражающего ПВХ материала, который создает блики, таким образом отпугивая птиц.
Отражающие свойства совы не изменяются в течение многих лет даже при воздействии солнца или дождя.
Может применяться как на крупных объектах (аэродромы, полигоны ТБО, сельскохозяйственные угодья, территории предприятий), так и в быту, например, на садовых участках.
| Вид вредителя | Все виды птиц |
| Комплектация | Отпугиватель - 1 шт. |
| Материал | Светоотражающий ПВХ, металл |
| Особенности | Экологический и надежный способ борьбы со всеми видами птиц |
| Применение | Сад, огород |
| Производитель | Chomik |
| Размер | 415 х 205 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 205 мм |