







3 545 ₴
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований термостат | Є |
| Класс защиты | 1 |
| Питомий струм, А | 1,6 |
| Потужність, Вт/год, ±10% | 350 |
| Підключення | Праве |
| Степень защиты, IP | 44 |