
1 449 ₴
1 179 ₴
Очень функциональна и проста в использовании 2-функциональная туристическая плита: для газового баллончика или баллона. Он имеет регулировку пламени и пьезоэлектрический разгар, поэтому не нужен другой источник огня.

В комплект входит удобный чемодан.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |