



5 490 ₴
Небольшой бензиновый минигенератор Einhell TC-PG 10/E5 с прочным и малотоксичным 2-тактным двигателем, номинальной мощностью 680 Вт и максимальной мощностью 800 Вт. Данный генератор весит 18,8 кг, объем топливного бака до 4 л.
На панели: 1 розетка 230 В/50 Гц.
Генератор имеет опорную раму с вибропоглощающими ножками для защиты устройства и удобства транспортировки. Кроме того, генератор защищен выключателем от перегрузки и функцией отключения при низком уровне масла.
Удобный запуск благодаря надежному приводному тросу.
Особенности и преимущества генератора Einhell TC-PG 10/E5
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
TC-PG 10/E5 |
|
Артикул |
4152535 |
|
Мощность |
680 Вт |
|
Макс. мощность: |
800 Вт |
|
Номинальный ток: |
2,96 А |
|
Количество розеток: |
1 шт. 230 В |
|
Объем двигателя: |
63,5 см³ |
|
Макс. Мощность двигателя: |
1 кВт / 1,36 л.с. |
|
Количество цилиндров: |
1 |
|
Топливный бак: |
4 л |
|
Тип топлива: |
смесь бензин: масло 1:40 |
|
Время работы при нагрузке 2/3: |
6,6 часа (прибл. 0,6 л/ч) |
|
Уровень звукового давления LpA: |
68,5 дБ |
|
Уровень звуковой мощности LWA: |
90 дБ |
|
Вес нетто: |
18.8 кг |
|
Вес брутто: |
20.3 кг |
|
Размеры в упаковке: |
430 × 353 × 348 мм |
|
Гарантия: |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 0.68 кВт |
| Номинальная сила тока | 2.96 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 353 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Вес | 18.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 63.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 |