






14 499 ₴
Бензиновый генератор Einhell TC-PG 35/E5 с прочным и малотоксичным 4-тактным двигателем, номинальной мощностью 2600 Вт и максимальной мощностью 3100 Вт. Большой 15-литровый бак имеет индикатор уровня заполнения.
На панели: 2 розетки 230 В/50 Гц и вольтметр.
Предназначен для домашнего использования, это профессиональный генератор, который способен работать долго в любом диапазоне нагрузки.
Благодаря соблюдению норм выбросов Е5, четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением работает с низким уровнем выбросов.
Для передачи электроэнергии на концевые устройства имеет две розетки на 230, включая вольтметр, показывающий напряжение. Функция АВР (автоматическая система контроля напряжений) обеспечивает стабильную выходную мощность.
Для длительного использования оборудование имеет выключатель перегрузки и отключения низкого уровня масла. Генератор запускается простым в использовании тросом.
Особенности и преимущества генератора Einhell TC-PG 35/E5
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
TC-PG 35/E5 |
|
Артикул |
4152551 |
|
Мощность |
2600 Вт |
|
Макс. мощность: |
3100 Вт |
|
Номинальный ток: |
11,3 А |
|
Количество розеток: |
2 шт. 230 В |
|
Объем двигателя: |
208 см³ |
|
Макс. мощность двигателя: |
4,1 кВт / 5,6 PS |
|
Количество цилиндров: |
1 |
|
Тип: |
4-тактний / генератор Синхронный |
|
Обороты х. х. |
3000 об/мин |
|
Моторное масло: |
≈ 0,6 л, 10W40 |
|
Топливный бак: |
15 л |
|
Тип топлива: |
Нормальный бензин без свинца (E10) |
|
Время работы при нагрузке 2/3: |
10,7 год. (≈ 1,4 л/год) |
|
Уровень звукового давления LpA: |
74 Дб |
|
Уровень звуковой мощности LWA: |
96 дБ |
|
Вес нетто: |
42.1 кг |
|
Вес брутто: |
44.6 кг |
|
Размеры в упаковке: |
603 × 475 × 455 мм |
|
Гарантия: |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 11.3 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 603 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Вес | 42.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 |