








26 599 ₴
Бензиновый генератор Einhell TC-PG 55/E5 с прочным и малотоксичным 4-тактным двигателем, обеспечивает непрерывную мощность 230 В~ - 3000 Вт и максимальной мощностью 3300 Вт, 400В 3~ - 3600 Вт и максимальной мощностью 5500 Вт. Большой 25-литровый бак имеет индикатор уровня заполнения.
На панели: 2 розетки 230 В/50 Гц и 1 розетка 400 В.
Предназначен для домашнего использования, это профессиональный генератор, который способен работать долго в любом диапазоне нагрузки.
Благодаря соблюдению норм выбросов Е5, четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением работает с низким уровнем выбросов.
Функция АВР (автоматическая система контроля напряжения) обеспечивает стабильную выходную мощность, электрический запуск удобен для пользователя, а стартерная батарея уже входит в комплект изделия, а также запуск надежного троса.
Для длительного использования оборудование имеет выключатель перегрузки и отключения низкого уровня масла.
Есть ручка и колеса для удобной транспортировки.
Особенности и преимущества генератора Einhell TC-PG 55/E5
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
TC-PG 55/E5 |
|
Артикул |
4152562 |
|
Мощность |
3000 Вт |
|
Макс. мощность: |
5500 Вт |
|
Номинальный ток: |
230 В~ 13 А / 400 В 3~ 5,2 А |
|
Количество розеток: |
2 шт. 230 В~/ 1 шт. 400 В 3~ |
|
Объем двигателя: |
389 см³ |
|
Макс. мощность двигателя: |
7,5 кВт / 10 PS |
|
Количество цилиндров: |
1 |
|
Тип: |
4-тактний / генератор Синхронний |
|
Обороты х. х. |
3000 об/мин |
|
Моторне масло: |
≈ 1,1 л, 10W40 |
|
Топливный бак: |
25 л |
|
Тип топлива: |
нормальний бензин без свинцю (E10) |
|
Время работы при нагрузке 2/3: |
11,7 год. (≈ 2,13 л/год) |
|
Уровень звукового давления LpA: |
74 Дб |
|
Уровень звуковой мощности LWA: |
96 дБ |
|
Вес нетто: |
82.5 кг |
|
Вес брутто: |
86.5 кг |
|
Размеры в упаковке: |
710 × 570 × 590 мм |
|
Гарантия: |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 82.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 |