



11 600 ₴
Бензиновый генератор Einhell TC-PG 25/1/E5 с прочным и малотоксичным 4-тактным двигателем, номинальной мощностью 2100 Вт и максимальной мощностью 2400 Вт. Большой 15-литровый бак имеет индикатор уровня заполнения.
На панели: 2 розетки 230 В/50 Гц.
Предназначен для домашнего использования, это профессиональный генератор, который способен работать долго в любом диапазоне нагрузки.
Благодаря соблюдению норм выбросов Е5, четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением работает с низким уровнем выбросов.
Для передачи электроэнергии на концевые устройства имеет две розетки на 230, включая вольтметр, показывающий напряжение. Функция АВР (автоматическая система контроля напряжений) обеспечивает стабильную выходную мощность.
Для длительного использования оборудование имеет выключатель перегрузки и отключения низкого уровня масла. Генератор запускается простым в использовании тросом.
Особенности и преимущества генератора Einhell TC-PG 25/1/E5
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
TC-PG 25/1/E5 |
|
Артикул |
4152600 |
|
Мощность |
2100 Вт |
|
Макс. мощность: |
2400 Вт |
|
Номинальный ток: |
9,1 A |
|
Количество розеток: |
2 шт. 230 В |
|
Объем двигателя: |
208 см³ |
|
Макс. мощность двигателя: |
4,1 кВт / 5,6 PS |
|
Количество цилиндров: |
1 |
|
Тип: |
Тип генератора Синхронный |
|
Обороты х. х. |
3000 об/мин |
|
Моторное масло: |
≈ 0,6 л, 10W40 |
|
Топливный бак: |
15 л |
|
Тип топлива: |
Нормальный бензин без свинца (E10) |
|
Время работы при нагрузке 2/3: |
13,7 год. (прибл. 1,1 л/год) |
|
Уровень звукового давления LpA: |
73 Дб |
|
Уровень звуковой мощности LWA: |
96 дБ |
|
Вес нетто: |
37 кг |
|
Вес брутто: |
39.5 кг |
|
Размеры в упаковке: |
605 × 460 × 460 мм |
|
Гарантия: |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Номинальная сила тока | 9.1 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 |