
7 457 ₴
| Потребляемая мощность, Вт/ч, ±10% | 700/1400 |
| Рабочее напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Класс защиты | 1 |
| Встроенный термостат | Есть |
| Удельный ток, А | 6,4 |
| Подключение | Правое/Левое |
| Площадь отопления | 14–18 м² |
| Цвет | Серый мрамор |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Габаритные размеры, мм | 1200×600×50 |
| Вес нетто, кг, ± 0,5 | 21,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Ширина | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Користувацькi характеристики | |
| Вбудований термостат | Є |
| Габаритні розміри, мм | 1200×600×50 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Питомий струм, А | 6,4 |
| Площа опалення | 14–18 м² |
| Потужність, Вт/год, ±10% | 700/1400 |
| Підключення | Праве/Ліве |
| Частота, Гц | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 1 |
| Цвет | Сірий мармур |
| Степень защиты, IP | 44 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обогреватель панельный керамический Vitals CHP-1400sgm: 14-18 м2, 700/1400Вт, термостат»