








2 262 ₴
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 12/2KP – это отличный инструмент в арсенале каждого мастера! Эта модель идеально подойдет для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, шурупов, конфирматов, дюбелей и т.п.), а также для сверления отверстий сверлами.
Без такой качественной и инновационной дрели-шуруповерта не обойтись при выполнении ремонтных работ, в производственном цехе, частных мастерских.
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 12/2KP имеет новый, яркий дизайн. В комплекте снабжены 2 батарейки емкостью 1500 мА∙ч, а также зарядное устройство. Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 12/2KP поставляется в крепком пластиковом кейсе для удобства транспортировки и хранения. Максимальный диаметр хвостовика оснастки, который можно зафиксировать в быстрозажимном патроне, равен 10 мм. Модель имеет 2 скорости вращения шпинделя. На первой скорости достигается максимальный крутящий момент в 25 Нм для закручивания крепежных изделий. На второй скорости достигаются высокие обороты в 1400 об/мин – для сверления отверстий.
Модель оснащена реверсом, а также подсветкой рабочей зоны. В шуруповерте используется батарея типа Li-ion.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 1-а швидкість | 0–400 |
| 2-а швидкість | 0–1400 |