







4 396 ₴
Компактный отбойный молоток Vitals Master At 1310p в форм-факторе перфоратора с патроном SDS-Max. Сила удара достигает 10 Дж. Легкость и компактность данной модели позволяет ее использовать в труднодоступных местах. Антивибрационная задняя рукоять уменьшает пагубное воздействие вибрации на здоровье оператора и повышает комфорт при использовании инструмента. Молоток отбойный электрический Vitals Master At 1310p комплектуется двигателем номинальной мощности в 1300 Вт. Для удобства использования прорезиненный сетевой кабель увеличен до 4 метров. В комплекте поставки предусмотрен кейс и расходные материалы. Пусковая кнопка эргономична и имеет увеличенный размер для удобства.
Гарантия на молоток отбойный электрический Vitals Master At 1310p составляет 36 месяцев.
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, кВт | 1,3 |
| Частота ударов, уд/мин | 4100 |
| Энергия удара, Дж | 10,0 |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Габаритные размеры кейса, мм | 455×346×116 |
| Масса нетто/брутто, кг | 8,2/8,5 |
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри кейса, мм | 455×346×116 |
| Номінальна частота струму, Гц | 50 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Молоток отбойный Vitals Master At 1310p SDS-Max, 10Дж, 1,3 кВт, 4100 уд./мин., 8,2кг»