


4 518 ₴
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 2512s Black Edition — компактная качественная бензопила Vitals представляет полупрофессиональную серию бензопил и предназначена для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. Пила станет незаменимым помощником при обрезке деревьев, или небольшом строительстве.
Модель оснащена бензиновым двухтактным двигателем мощностью 1,1 л.с. и максимальной частотой вращения коленвала 11 500 об/мин.
Стоит отметить, что в данной пиле используются исключительно качественные комплектующие, гарантирующие надежность и долговечность эксплуатации изделия.
Цилиндр в двигателе — хромированный, что обеспечивает продолжительный срок службы двигателя благодаря увеличению износостойкости цилиндро-поршневой группы.
Для простоты запуска предусмотрен топливоподкачивающий насос «Праймер», а также воздушная заслонка с автоматическим открытием. Специальное окошко показывает уровень топливной смеси в бензобаке. Шина устанавливается на две шпильки, что обеспечивает надежное крепление. Натяжитель цепи расположен сбоку.
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Рабочий объем цилиндра, куб.см | 25,4 |
| Мощность, кВт/л.с. | 0,8 / 1,1 |
| Максимальная скорость, об/мин | 11500 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3100 |
| Скорость цепи, м/с | 19 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,15 |
| Ширина паза шины, дюйм | 0,05 |
| Количество звеньев цепи, шт. | 45 |
| Объем топливного бака, мл | 230 |
| Объем масляного бака, мл | 160 |
| Длина шины, дюйм | 12 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Габариты упаковки, мм | 305х250х260 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,0/4,5 |
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.15 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Користувацькi характеристики | |
| Кількість ланок ланцюга, шт | 45 |
| Потужність, кВт/к.с. | 0,8 / 1,1 |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 3100 |
| Ширина паза шини, дюйм | 0,05 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 2-тактний |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила цепная Vitals Master BKZ 2512s Black Edition: 0,8 кВт, 2-тактный, 11500 об/мин.,45 звеньев, 12 дюймо»