








4 940 ₴
Конвектор – это обогреватель, состоящий из корпуса и нагревательного элемента (ТЭНа). Холодный воздух нагревается внутри прибора и выходит через решетки-жалюзи. Снизу поднимается следующая порция холодного воздуха. Таким образом обеспечивается циркуляция тепла по помещению.
Холодный воздух поступает внутрь корпуса конвектора, вступает в контакт с нагревательным элементом высокой температуры и подогревается от него. Далее теплый воздух выходит из корпуса конвектора через специальные отверстия, расположенные вверху прибора. Таким образом и происходит нагрев воздуха в помещении.
Расчет при подборе конвекторов можно вести из расчета усредненной формулы – 70 Вт на 1 м2. Таким образом получается, что конвектор мощностью, например, 2 кВт способен быстро прогреть помещение площадью до 20 м2. Если говорить об отоплении всего дома, то понадобится установить конвекторы в каждое помещение.
| Потребляемая мощность, Вт/ч, ±10% | 500/1000 |
| Рабочее напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Класс защиты | 1 |
| Встроенный термостат | Есть |
| Удельный ток, А | 4,5 |
| Подключение | Правое/Левое |
| Площадь отопления | 12–16 м² |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Габаритные размеры, мм | 1000×490×50 |
| Вес нетто, кг, ± 0,5 | 11,3 |
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 1 |
| Рабочее напряжение (В) | 230 |
| Користувацькi характеристики | |
| Питомий струм, А | 4,5 |
| Потужність, Вт/год, ±10% | 500/1000 |
| Підключення | Праве/Ліве |
| Частота, Гц | 50 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обогреватель конвекционный 16 м2 1000Вт/ч Vitals СHM-1000s»