






2 357 ₴

| Потребляемая мощность, Вт/ч, ±10% | 250 |
| Рабочее напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Класс защиты | 1 |
| Встроенный термостат | Нет |
| Удельный ток, А | 1,14 |
| Подключение | Правое |
| Площадь отопления | 3-5 м2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Габаритные размеры, мм | 600х300х12 |
| Вес нетто, кг, ± 0,5 | 5,0 |
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 250 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Користувацькi характеристики | |
| Вбудований термостат | Немає |
| Питомий струм, А | 1,14 |
| Підключення | Праве |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 1 |
| Цвет | Черный |