



Отправка с 16 мая 202613 299 ₴
Holzmann DSM 250 – промышленный точильно-шлифовальный станок с кругами разной абразивности. Благодаря двум абразивным кругам диаметром 250 мм, устанавливаемых в этой модели у Вас появится возможность производить одновременно грубую и финишную шлифовку, зачистку, заточку разных режущих инструментов: топоров, кос, ножей и ножниц, других бытовых и профессиональных инструментов.
Выполнять работу Вы сможете с большим комфортом, так как благодаря опорным пластинам Ваши руки будут меньше уставать, а защитные экраны уберегут Ваши глаза от возникающих при заточке искр и абразива.
Он выдерживает интенсивные нагрузки и способен работать длительное время без перерывов. Подойдет он для обустройства и домашней мастерской, где мастер-любитель всегда найдет ему применение. Настольная конструкция надежно фиксируется к столешнице, поэтому во время активности вибрация не возникает. Благодаря этому гарантируется точность и аккуратность точения, шлифования.
|
Тип станка: |
Точильный |
|
Потребляемая мощность: |
0.9 кВт |
|
Число оборотов холостого хода: |
2950 об/мин |
|
Максимальный диаметр диска: |
250 мм |
|
Напряжение: |
220 В |
|
Частота: |
50 Гц |
|
Количество дисков: |
2 шт |
|
Вес: |
34 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |