





6 096 ₴
Мотокоса Vitals Master BK 3312j Black Edition – удобный садовый инструмент. С его помощью можно косить траву, сорную траву, подрезать кустарник и даже зеленые ветки молодых деревьев. Удобна для обкошивания деревьев, кустарников, заборов, стенок, столбов. Диаметр скашивания леской – 420 мм.
Коса собрана из высококачественных комплектующих и материалов с соблюдением высоких норм контроля качества. Благодаря этому мотокос Vitals Master BK 3312j Black Edition обладает высокой надежностью и может эксплуатироваться длительное время.
Объем двигателя 33 см3 обеспечивает компактные размеры и малый вес мотокосы, а также ее высокую экономичность.
Широкий набор устройств и технических решений повышает комфорт работы оператора.
На мотокосе Vitals BK 5226t установлен гарантийный срок 36 месяцев.
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина со смазкой для двухтактных двигателей 25:1 (40 мл. смазки на 1 литр топлива) |
| Рабочий объем цилиндра, см3 | 32,7 |
| Мощность, кВт / л.с. | 1,2 / 0,9 |
| Максимальная частота, об/мин | 9200 |
| Объем топливного бака, л | 0,85 |
| Уровень звукового давления, дБ | 105 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 420 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 26 |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 330х260х330 / 1655х110х110 |
| Масса нетто/брутто, кг | 8,8 / 9,7 |
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.9 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.85 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотокоса Vitals Master BK 3312j Black Edition 1,2 кВт, 9200 об/мин., бензин, 8,8 кг»