







2 208 ₴
Дрель-шуруповерт аккумуляторная «Vitals AU 12/2AOn» — это отличный инструмент в арсенале каждого мастера! Данная модель идеально подойдет для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей и т. д.), а также для сверления отверстий сверлами.
Без такой качественной и инновационной дрели-шуруповерта не обойтись при выполнении ремонтных работ, в производственном цехе, частных мастерских.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная «Vitals AU 12/2AOn» обладает новым, ярким дизайном.
В комплекте поставки есть 2 батареи емкостью 2000 мА∙ч, а также зарядное устройство. Дрель-шуруповерт аккумуляторная «Vitals AU 12/2AOn» поставляется в прочном пластиковом кейсе для удобства транспортировки и хранения.
Максимальный диаметр хвостовика оснастки, который можно зафиксировать в быстрозажимном патроне, равен 10 мм.
Модель имеет 2 скорости вращения шпинделя.
Модель оснащена реверсом, а также подсветкой рабочей зоны. В шуруповерте используется батарея типа Li-ion.
Гарантия на дрель-шуруповерт аккумуляторную «Vitals AU 12/2Aon» составляет 36 месяцев.
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 2000 |
| Скорость холостого хода, об/мин: | |
| - 1-я скорость | 0-400 |
| - 2-я скорость | 0-1400 |
| Максимальный крутящий момент, Нм: | |
| - 1-я скорость | 23 |
| - 2-я скорость | 11 |
| Диаметр патрона, мм | 10 |
| Тип патрона | безключевой быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления, мм: | |
| - металл | 10 |
| - дерево | 20 |
| Аккумуляторная батарея Li-ion | Li-ion |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Реверс | Есть |
| Регулировка скорости вращения шпинделя | Есть |
| Пластиковый кейс | Есть |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм | 305х90х280 |
| Вес инструмента в рабочем состоянии, кг | 1,1 |
| Вес нетто/брутто, кг | 2,0 / 2,2 |
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 23 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |