







2 354 ₴
Дрель-шуруповерт аккумуляторная «Vitals AU 14/2AOn» — это отличный инструмент в арсенале каждого мастера! Данная модель идеально подойдет для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей и т. д.), а также для сверления отверстий сверлами.
Без такой качественной и инновационной дрели-шуруповерта не обойтись при выполнении ремонтных работ, в производственном цехе, частных мастерских.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная «Vitals AU 14/2AOn» обладает новым, ярким дизайном.
В комплекте поставки есть 2 батареи емкостью 2000 мА∙ч, а также зарядное устройство.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная «Vitals AU 14/2AOn» поставляется в прочном пластиковом кейсе для удобства транспортировки и хранения.
Максимальный диаметр хвостовика оснастки, который можно зафиксировать в быстрозажимном патроне, равен 10 мм.
Модель имеет 2 скорости вращения шпинделя.
Модель оснащена реверсом, а также подсветкой рабочей зоны. В шуруповерте используется батарея типа Li-ion.
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 2000 |
| Скорость холостого хода, об/мин: | |
| - 1-я скорость | 0-400 |
| - 2-я скорость | 0-1400 |
| Максимальный крутящий момент, Нм: | |
| - 1-я скорость | 25 |
| - 2-я скорость | 12 |
| Диаметр патрона, мм | 10 |
| Тип патрона | безключевой быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления, мм: | |
| - металл | 10 |
| - дерево | 22 |
| Аккумуляторная батарея Li-ion | Li-ion |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Реверс | Есть |
| Регулировка скорости вращения шпинделя | Есть |
| Пластиковый кейс | Есть |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм | 305х90х280 |
| Вес инструмента в рабочем состоянии, кг | 1,1 |
| Вес нетто/брутто, кг | 2,2 / 2,4 |
Гарантия на дрель-шуруповерт аккумуляторную «Vitals AU 14/2AOn» составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 |