








7 457 ₴

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Панельный керамический обогреватель Vitals CHP-1400swm 1400 Вт 14-18 м2 Керамика/Керамогранит»