






3 650 ₴
Конвекторный Maltec CH3500DW обогреватель с LCD дисплеем и таймером. Терморегулятор и выбор температуры. Пульт дистанционного управления. Площадь обогрева 25 м2. Таймер, ЖК дисплей.
Они используются для обогрева офисов, домов, магазинов и квартир. Главное их достоинство – термостат, который, установив один раз, будет поддерживать температуру в помещении без дополнительных помех.
Конвекторный обогреватель Maltec CH3500DW работает за счет нагрева проходящего через него воздуха. Нагретый воздух выходит через верхнюю решетку конвектора и распространяется по помещению. Благодаря установленному термостату вы можете установить температуру, которая подходит для помещения, а радиатор будет поддерживать ее на этом уровне.
Встроенная система защиты предохраняет от превышения допустимой температуры, мгновенно отключая питание.
Устройство будет использоваться при любой преобладающей температуре, благодаря возможности охлаждения воздуха или обогрева.
Радиатор можно прикрепить к стене или использовать как отдельно стоящее устройство, добавив ножки, он не ограничен одним пространством, его можно с успехом установить в любом типе помещения. В комплекте нет крепления для подвешивания радиатора. Есть только отверстия для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип нагревательного элемента | Конвекторный |