






2 190 ₴
Электрический обогреватель мощностью 2000 Вт. Обогреватель оснащен керамическим нагревательным элементом, который в сочетании с сильным потоком воздуха обеспечивает быстрый нагрев помещений, таких как магазины, мастерские, гаражи, домохозяйства до 30 м2.
Он имеет два переключателя, позволяющих установить мощность обогревателя и установить желаемую температуру, после чего устройство прекратит нагрев, когда температура окружающей среды опустится ниже установленной температуры, устройство перезапустится. Изолированная ручка позволяет безопасно переносить обогреватели даже спустя несколько минут после их отключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |