

6 176 ₴
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Мрамор |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 1 |
| Питомий струм, А | 4,5 |
| Потужність, Вт/год, ±10% | 500/1000 |
| Підключення | Праве/Ліве |
| Рабочее напряжение (В) | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обогреватель панельный керамический Vitals CHP-1000sgm до 16 кв/м 1000 Вт/час»