








5 504 ₴
| Потребляемая мощность, Вт/ч, ±10% | 350/750 |
| Рабочее напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Класс защиты | 1 |
| Встроенный термостат | Есть |
| Удельный ток, А | 3,2 |
| Подключение | |
| Площадь отопления | 9-14 м2 |
| Цвет | Серый мрамор |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Габаритные размеры, мм | 600х600х50 |
| Вес нетто, кг, ± 0,5 | 12,0 |
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований термостат | Є |
| Питомий струм, А | 3,2 |
| Потужність, Вт/год, ±10% | 350/750 |
| Підключення | Праве/Ліве |