
5 318 ₴
Изготавливаются в металлическом корпусе с лицевой частью из керамо-гранита.
Регулировка мощности обогревателя можно изменить с помощью терморегулятора. Рекомендуется использовать вместе со стабилизаторами напряжения. Так как скачки напряжения могут привести к выходу из строя регулятора температуры. Обогреватель выполнен из природного камня. Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии.
| Потребляемая мощность, Вт/ч, ±10% | 350/750 |
| Рабочее напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Класс защиты | 1 |
| Встроенный термостат | Есть |
| Удельный ток, А | 3,2 |
| Подключение | Правое/Левое |
| Площадь отопления | 9–14 м² |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Габаритные размеры, мм | 600×600×50 |
| Вес нетто, кг, ± 0,5 | 12,0 |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |