



2 500 ₴
Осушитель воздуха - наиболее эффективный способ борьбы с влажностью. Осушитель воздуха удаляет влагу из воздуха, не меняя температуру в помещении. Этим отличается сушка осушителем от сушки при помощи нагрева воздуха тепловыми пушками. Осушитель всегда имеет датчик влажности, который не позволит пересушить помещение.
Осушитель воздуха эффективно уменьшает избыточную влажность в недостаточно изолированных, вентилируемых или неотапливаемых помещениях. Удаляет лишнюю влагу из воздуха и уменьшает вредные воздействия – плесень, грибок или неприятный затхлый запах.
Устройство засасывает внутрь воздух, затем равномерно нагревается и осушается, а молекулы влаги конденсируются в емкость с водой объемом 500 мл.
При 30 С и влажности 80% прибор в сутки способен собрать 250 мл воды.
Осушитель изготовлен из высококачественных материалов и отличается низким уровнем шума – всего 37 дБ.
У модели Noveen DH300 есть функция автоматического отключения.
Одного осушителя достаточно на 10-20 кв.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Прибор |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 22,5 Вт |
| Размер | 154 х 130 х 220 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Емкость резервуара | 0,5 л |
| Продуктивность влагоудаления | 250 мл / сутки |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 0.5 л |
| Производительность осушения | 0.25 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Потребляемая мощность | 22.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |