






6 300 ₴
5 040 ₴
Осушитель воздуха - наиболее эффективный способ борьбы с влажностью. Осушитель воздуха удаляет влагу из воздуха, не меняя температуру в помещении. Этим отличается сушка осушителем от сушки при помощи нагрева воздуха тепловыми пушками. Осушитель всегда имеет датчик влажности, который не позволит пересушить помещение.
Осушитель воздуха эффективно уменьшает избыточную влажность в недостаточно изолированных, вентилируемых или неотапливаемых помещениях. Удаляет лишнюю влагу из воздуха и уменьшает вредные воздействия – плесень, грибок или неприятный затхлый запах.
Устройство засасывает внутрь воздух, который затем равномерно нагревается и осушается, а молекулы влаги конденсируются в емкость с водой объемом 2,5 л.
При 25°С и влажности 80% прибор за сутки способен собрать 1 - 1,5 л воды.
В осушителе есть функция автоматического отключения. Он изготовлен из высококачественных материалов.
Модель DH350 дополнительно оснащена УФ-лампой, которая эффективно уничтожает бактерии и очищает воздух.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Прибор |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 70 Вт |
| Размер | 250 x 150 x 340 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Емкость резервуара | 2,5 л |
| Продуктивность влагоудаления | 1,5 л / сутки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |