








800 ₴
640 ₴
Эффективная борьба с птицами и животными там где они не желательны. Эффективно защищают от загрязнений заборы, кондиционеры, подоконники, фасады, вывески, крыши и другие поверхности. Со временем они покидают охраняемую территорию.
Обязательно! Перед монтажом рекомендуется очистить загрязненную поверхность средством для удаления птичьего помета. Нужно правильно располагать секции вплотную друг к другу, чтобы препятствовать посадке и ходьбе птиц и животных. Шипы устанавливаются с помощью клея или шурупов на любую поверхность.
| Вид вредителя | Животные, птицы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Секция - 10 шт. |
| Материал | Пластик |
| Применение | Балконы, вывески, подоконники, перила, кондиционеры |
| Производитель | Garden Line |
| Размер | 45 х 20 х 500 мм |
| Размер упаковки | 50 х 110 х 510 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черные |
Дополнительно покупайте в нашем интернет-магазине:
Средство для удаления птичьего помета Jacopic 500 мл Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы, Кошки |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 45 мм |