









100 ₴
80 ₴
Для того чтобы на ваш забор, подоконник, фонарь, кондиционер, крышу не садились и не гадили голуби, вороны, грачи, воробьи и прочие птицы мы рекомендуем устанавливать антиприсадные шипы.
Эффективное средство для защиты заборов, крыш, фасадов, карнизов, кондиционеров, подоконников от птиц, котов и других животных.
Усовершенствованная модель с острыми шипами, высотой 3 см.
К месту, которое нужно защитить от птиц-вредителей нужно прикрепить антиприсадные шипы с помощью монтажного клея (можно купить у нас), гвоздей, шурупов, саморезов или дюбелей. Одна секция таких шипов имеет длину 50 сантиметров.
Шипы на основе (50 см) расположены в три ряда. Каждый ряд можно надламывать, загибать, вырезать до нужного размера или сверлить дополнительные отверстия. Также, благодаря насечкам, секция легко делится на 5 отрезков.
Крепятся с помощью силиконового клея, стяжек или шурупов. Изготовлены из пластика, который устойчив к ультрафиолетовым лучам и погодным условиям, прочен и долговечен.
| Вид вредителя | Животные, птицы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество шипов | 105 шт. |
| Комплектация | Секция - 1 шт. |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Простая установка клеем, стяжками или гвоздями |
| Применение | Балконы, подоконники, карнизы, кондиционеры |
| Производитель | Jacopic |
| Размер | 30 х 45 х 500 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зеленый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Франция |
| Вид вредителя | Птицы, Кошки, Белки |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Биологический |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Зеленый |