




550 ₴
Высококачественный тепловентилятор FH-04 особенно хорошо зарекомендует себя в качестве источника тепла вне отопительного сезона или в качестве обогрева дачи, домашней мастерской или гаража.
Быстро нагревает помещение площадью до 22 м2 благодаря мощности 2000 Вт.
В качестве нагревательного элемента установлена электрическая спираль.
На устройстве размещены 2 ручки управления: одна для выбора режима работы, вторая - мощность потока воздуха.
Идеально подходит как для холодных, так и для теплых дней - есть возможность выбора подачи теплого / холодного воздуха. В летнее время устройство можно использовать как обычный вентилятор.
Класс изоляции II не требует заземления.
Устройство оснащено электромеханическим термостатом и защитой от перегрева.
| Вес | 0,9 кг |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Комплектация | Прибор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Площадь обогрева | 22 кв.м |
| Размер упаковки | 145 х 225 х 265 мм |
| Режим работы | Вентилятор / 1000 Вт / 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |