









3 337 ₴
2 436 ₴
Ленточная шлифмашина Vitals Master Ls 7690 GN – современная высокопроизводительная полупрофессиональная модель плоскошлифовальной машины, предназначенная для применения в условиях непрерывной и интенсивной работы. Она изготовлена с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в использовании и обслуживании, способна выполнять различные задачи, как на небольшом производстве, так и в домашних условиях.
Отличительной конструктивной особенностью этой модели является откидной защитный кожух, уменьшающий «мертвую зону» при работе в непосредственной близости от стен и бортиков. Другими конкурентными преимуществами этого электроинструмента является надежный электродвигатель, а также качественное комплектование, что значительно увеличивает срок его эксплуатации.
Корпус ленточной шлифмашины Vitals Master Ls 7690 GN изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика. Электродвигатель имеет поперечное расположение оси вращения ротора, соединенный с ведущим роликом ременной передачей. Это упрощает сервис и увеличивает надежность конструкции. При сборке используются высококачественные подшипники торговой марки C&U.
Модель Vitals Master Ls 7690 GN характеризуется большой мощностью двигателя (900 Вт). Это позволяет эффективно использовать сравнительно низкие скорости движения ленты (от 120 до 400 м/мин) и крупнозернистую абразивную бумагу при зачистке плоских поверхностей от старой краски, коррозии и въедаемых загрязнений, а также — обрабатывать поверхности из пластмассы, которые могут плавиться за высоких.
Благодаря продуманной конструкции, высокой надежности, удобству и безопасности в работе шлифмашина Vitals Master Ls 7690 GN является отличным выбором для самого требовательного мастера или домашнего умельца.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |