







2 700 ₴
Конец холодных вечеров! Благодаря масляному радиатору с 13 ребрами приятное тепло достигнет всего за несколько минут в вашем помещении (до 30 м2). Этот обогреватель оснащен термостатом, предотвращающим перегрев и имеет 3 мощности: 1200 / 1800 / 3000 Вт для разного уровня тепла.
Масляные обогреватели известны тем, что после нагрева происходит длительный процесс охлаждения, и поэтому мы сохраняем тепло дольше, чем в случае электрических конвекторов.
Вы можете отрегулировать мощность в соответствии с вашими потребностями 1200 / 1800 / 3000 Вт.
Дополнительно радиатор имеет удобную ручку, с помощью которой его можно перемещать. Обогреватель установлен на удобных колесах, что облегчает транспортировку устройства в нужное место.
При покупке масляного радиатора стоит обращать внимание на вес радиатора. По сравнению с конкурентами наши радиаторы тяжелее и имеют большее количество масла, что обеспечивает более высокий КПД.
Масляный радиатор - отличное решение для холодных осенних или зимних дней. Идеально подходит для комнаты или офиса.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 13 шт |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 615 мм |