








4 549 ₴
Конвектор Maltec CH5000DW – это революционно новый прибор для отопления, повышающий температуру в помещении уже через несколько минут после включения! Идеально подойдет для обогрева офисов, домов, квартир, магазинов. Современная стеклянная панель прекрасно впишется в любой, даже самый требовательный интерьер.
Современное решение, представляющее собой Х-образный нагревательный элемент, обеспечивает большую эффективность и более быстрый нагрев. Нагретый воздух выходит через верхнюю и нижнюю решетки конвектора и распространяется по помещению.
Индикаторы на панели четкие и интуитивно понятные. Устройство не сложное в использовании, а работа с ним не означает ничего, кроме удовольствия и ощущения благодатного тепла. Новая модель CH5000DW имеет дополнительную светодиодную панель, дистанционное управление и возможность управления через Wi-Fi! Забудьте о том, чтобы встать с дивана, когда станет холодно.
Для того чтобы устройство работало в соответствии с предпочтениями пользователя, на выбор предлагается три программы:
Wi-Fi контроль
Для еще большего удобства, с помощью удобного приложения Вы можете подключиться к конвектору и внести изменения в работу устройства. Приложение TuyaSmart доступно как на Android, так и на IOS. Легко с помощью собственного смартфона Вы можете даже включать/выключать устройство, манипулировать температурой термостата, программировать недельный рабочий цикл, а также устанавливать функцию таймера.

Сенсорная панель управления и пульт дистанционного управления легко помогут нам управлять устройством и управлять его функциями.
1. Включить / выключить
2. Активация недельного программирования
3. Переключение режима работы
4.ТАЙМЕР (1-24ч)
5.,6. +, - (увеличение, уменьшение значений).
Индикаторы на панели четкие и интуитивно понятные. Устройство не сложное в использовании, а работа с ним не означает ничего, кроме удовольствия и ощущения благодатного тепла.

Встроенный в устройство дисплей показывает текущие активные и запрограммированные настройки, а также текущее время.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |