



4 450 ₴
Аппарат отличается прочной рамой, изготовленной из сплава металлов. Частота вибрации 4000 оборотов за минуту. Предусмотрена возможность устанавливать наконечники с диаметром от 28 до 70 мм. Корпус двигателя изготовлен из пластика.
Глубинный вибратор ВБР-1502Э ТМ «Кентавр» представляет собой мобильный и надежный электроинструмент, который используется для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования, а также при изготовлении бетонных или железобетонных изделий для сборного строительства. Отличительной особенностью данной модели является то, что изделие имеет большую амплитуду механических колебаний, что способствует эффективному уплотнению бетона.
Вибратор очень простой в эксплуатации, надежный, компактный и являются незаменимым инструментом как для использования в бытовом строительстве, так и для профессионального применения.
Принцип действия глубинного вибратора ВБР-1502Э заключается в передаче крутящего момента от электропривода через гибкий вал к вибронаконечнику, в котором установлен эксцентрик, производящий объемные вибрации с частотой, равной 4000 об/мин. Вибрация начинает сдвигать твердые частицы и заполняющие компоненты в свежеуложенной бетонной смеси, тем самым снижая между ними трение и способствуя их осадке и лучшему уплотнению, а также разрушению воздушных карманов и выводу пузырьков воздуха на наружу.
Электропривод глубинного вибратора ВБР-1502Э ТМ «Кентавр» комплектуются надежными и неприхотливыми электродвигателями с питанием от сети переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
Глубинный вибратор ВБР-1502Э максимальная потребляемая мощность которого составляет 1500 Вт, характеризуется высокой производительностью, эффективностью и удобством работы, а также эксплуатационной надежностью и простотой обслуживания. В работе может использоваться большой ассортимент сменных насадок - гибкие валы длиной 6,0 м с вибронаконечниками разных диаметров (28, 32, 38, 45, 50, 60, 70 мм).
Компактная и хорошо продуманная конструкция, прочная металлическая защитная рама, пружинный фиксатор для быстрого соединения электропривода с гибким валом, а также небольшой вес (6,0 кг) делают данную модель удобной и безопасной в работе. Немаловажным моментом является то, что корпус электродвигателя выполнен из высококачественного пластика.
На все части и детали глубинного вибратора ВБР-1502Э ТМ «Кентавр» распространяется абсолютная гарантия 1 год, которая действует на всей территории Украины.
Гибкий вал и вибронаконечник приобретаются отдельно - в зависимости от планируемых работ.
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Частота вибрации, об/мин | 4000 |
| Диаметр вибробулавы, мм | 28 32 38 45 50 60 70 |
| Длина гибкого вала, м | 6,0 |
| Дополнительное описание | Мобильный, с металлической рамой, большой ассортимент насадок |
| Габариты упаковки, мм | 330х90х160 |
| Масса, кг | 6,0 |
Купить Вибратор глубинный для бетона Кентавр ВБР1502Э, можно в нашем интернет-магазине "Магазин якісного інструменту vseVnas - Tools Shop 24/7 ", сделав всего один телефонный звонок.
Что бы оформить заказ вам нужно выбрать один из вариантов:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 330х90х160 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Довжина гнучкого валу, м | 6,0 |
| Додатковий опис | Мобільний, з металевою рамою, великий асортимент насадок |
| Діаметр вібробулави, мм | 28 32 38 45 50 60 70 |
| Частота вращения | 4000 |