
850 ₴
Триммер для травы электрический – необходимый электроинструмент для ухода за своим газоном на даче, в частном секторе или на работе. Трава имеет свойство быстро вырастать за лето и до первых заморозков. Газонокосилки не всегда удобны, доступны, а электрический триммер легкий, удобный для небольших участков, только нужно время и электричество. Скашивание растительности производится благодаря коротким нитям из лески, вращающихся с помощью электродвигателя на большой скорости. От рабочей головки отходит штанга, для удобства и безопасности работы ее длина составляет 1 метр.
Электрический триммер ЕТ 352у ТМ «Кентавр» экономный и надежный в работе, простой в обращении и обслуживании.
Триммер предназначен для скашивания травы на небольших площадях, в неудобных для эффективной работы колесной газонокосилкой местах (возле деревьев, кустов, заборов, столбов) или на местности, что имеет неровный рельеф со склонами.
По своей конструкции триммер относится к простым классическим механизмам: передняя и задняя рукоятки, электрический двигатель, на валу которого установлена шпуля с леской.
Технические характеристики:
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 350 |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 14000 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 200 |
| Диаметр лески, мм | 1,2 |
| Габариты упаковки, мм | 160х80х610 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,7/2,1 |
Триммер электрический Кентавр ЕТ 352y — доступный и надежный инструмент для ухода за газоном на своем участке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 14000 |