



1 224 ₴
Станок для заточки цепей «Кентавр» СЗ-101 предназначен для легкой, быстрой, точной и качественной заточки цепей бензиновых и электрических пил.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, данное изделие имеет оптимальные рабочие характеристики работы электрического двигателя, а также отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 85 |
| Частота оборотов шпинделя, об/мин | 7000 |
| Диаметр точильного диска наружный, мм | 100 |
| Диаметр точильного диска посадочный, мм | 22 |
| Толщина точильного диска, мм | 3,2 |
| Угол регулировки заточки, град | ±35 |
| Габариты упаковки, мм | 235х190х160 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,5/1,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 235х190х160 |
| Діаметр точильного диска посадковий, мм | 22 |
| Маса нетто / брутто, кг | 1,5/1,7 |
| Товщина точильного диска, мм | 3,2 |
| Угол регулировки заточки, град | ±35 |
| Число оборотов холостого хода | 7000 |