






5 805 ₴
Площадочный вибратор Кентавр МВ-2200Е предназначен для создания вибрации в установках по уплотнению бетонных смесей и грунтов; транспортировки, погрузки /разгрузки и просеивания сыпучих материалов; других технологических работ и имеет широкое применение во многих отраслях хозяйственной деятельности, машиностроении, промышленном, бытовом и дорожном строительстве.
Площадочный вибратор Кентавр МВ-2200Е комплектуется надежным и неприхотливым электродвигателем с медной обмоткой и мощностью 2200 Вт.
Принцип действия площадочного вибратора Кентавр МВ-2200Е состоит в передаче крутящего момента от электродвигателя на дебалансы, создающие вибрации с частотой, которая соответствует вращению вала электродвигателя.
Все вибраторы на 220В можно подключать напрямую к однофазной бытовой сети и работать. Это удобно, так как:
| Тип двигателя | Электрический однофазный |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Материал обмотки двигателя | Медь |
| Центробежная сила вибратора, кН | 20,0 |
| Частота вибраций, об/мин | 2840 |
| Габариты упаковки, мм | 470х260х300 |
| Масса нетто/брутто, кг | 23,0/24,0 |
Площадочный вибратор Кентавр МВ-2200Е выполнен из качественных частей и деталей, на которые распространяется гарантия 24 месяца и действует по всей территории Украины.
Площадочные вибраторы простые в эксплуатации, надежные и компактные. Они незаменимым инструментом как для использования в бытовом строительстве, так и для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Відцентрова сила вібратора, кН | 20,0 |
| Габарити упаковки, мм | 470х260х300 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Маса нетто/брутто, кг | 23,0/24,0 |
| Матеріал обмотки двигуна | Мідь |
| Напруга, В | 220 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Тип двигателя | Електричний однофазний |
| Частота вращения | 2840 |
| Частота вібрацій, об/хв | 2840 |
| Частота струму, Гц | 50 |