



2 768 ₴
Электрокоса СК-1638 — это ручное моторизованное изделие с верхним расположением электродвигателя, предназначенное для скашивания травы на небольших площадях; для скашивания травы в неудобной для работы колесной газонокосилкой местности — у деревьев, кустов, заборов, стволов или на местности, имеющей неровный рельеф со склонами; для срезки камыша, сорняков и кустов, диаметр стволов не превышает 20 мм.
Благодаря использованию современных разработок и технологий эти изделия обладают оптимальными рабочими характеристиками, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |