









4 118 ₴
Газонокосилка Vitals Master EZP 323jb, является моторизованным изделием, предназначенным для скашивания травы на лугу, приусадебном участке, в саду, в сквере, парке и т.д. Газонокосилка Vitals Master EZP 323jb, имеет современный дизайн, экономична, надежна в работе, проста в обращении и обслуживании. По своей конструкции газонокосилка относится к простым классическим механизмам, основой которой служит электрический двигатель, обеспечивающий газонокосилке высокую производительность работы. Важным преимуществом электрической газонокосилки по сравнению с бензиновой является простота включения и обслуживания изделия, отсутствие выхлопных газов и паров бензина. Электрическая газонокосилка гораздо экономнее бензинового аналога.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 52 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота скошування, мм | 25/40/52 |
| Вібраційне навантаження, м/с2 | 3,24 |
| Діаметр коліс, мм | 125 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка электрическая Vitals Master EZP-323jb 1000 Вт 320 мм ширина скашивания с регулировкой высоты»