






14 630 ₴
Компрессоры Vitals отличаются продуманной и надежной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Компрессоры ТМ Vitals Master пользуются большим спросом у покупателя. Аппараты можно встретить в автосервисе, на строительстве, на производстве – везде, где воздух используется как дополнительный или основной источник энергии.
Сжатый воздух выступает как энергоноситель и подается разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачки, к краскопультам, пневмогайковертам и т.п.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 380 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рівень шуму, дБ | 92 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компрессор воздушный двухпоршневой Vitals Master GK55.t48v2-8a 8 бар 50 литров»