






18 643 ₴
Компрессоры Vitals отличаются продуманной и надежной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Компрессоры Vitals отличаются простотой и надежностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом по сравнению с коаксиальными имеют гораздо больший моторесурс. Также за счет применения ременной передачи удается значительно снизить уровень шума.
Принцип действия компрессора прост: нагнетание воздуха в ресивере осуществляется с помощью возвратно-поступательного движения поршня насоса, приводимого в действие электродвигателем. Вращающееся движение от шкива электродвигателя на маховик поршневого насоса передается с помощью ременной передачи (ременной привод).
Уровень давления воздуха в ресивере регулируется в автоматическом режиме. Система автоматики, основанной на реле давления, остановит работу электродвигателя в случае достижения давления воздуха в ресивере максимального уровня и включит электродвигатель тогда, когда давление воздуха достигнет минимального установленного уровня.
| Напряжение переменного тока, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, кВт | 2,1 |
| Производительность на входе, л/мин | 280 |
| Производительность на выходе, л/мин | 170 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Уровень шума, дБ | 92 |
| Ресивер, л | 100 |
| Габариты упаковки, мм | 1120х410х765 |
| Масса нетто/брутто, кг | 67,0 / 72,0 |
Благодаря использованию современных разработок и технологий, это изделие очень компактное, имеет малый вес, обладает оптимальными рабочими характеристиками, а также отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность компрессора | 280 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компрессор воздушный двухпоршневой ременной 8 бар, 2,1кВт, 170 л/мин Vitals GK100.j65v2-8a»