




350 ₴
280 ₴
Aeroxon Window Fly Killer - это декоративная наклейка на окно (бабочка), обработанная приманкой для борьбы с мухами на кухнях, в детских и гостиных. Продукт содержит горькую добавку, препятствующую случайному употреблению.
Наиболее уникальным и высокоэффективным средством для уничтожения мух является оконный убийца мух Aeroxon. Эти оконные наклейки с различными рисунками, такими как бабочки или цветы, крепятся на оконном стекле.
Активный ингредиент - Циперметрин 70 мг / г
Поскольку мухи всегда собираются возле источника света, попав к окну, они будут питаться пестицидной приманкой азаметифос, нанесенной на поверхность оконной наклейки. Эта ингибирующая пестицид нервная система убивает мух в течение нескольких минут, в зависимости от того, сколько они потребляют, а доза пестицида считается незначительной для его воздействия на человека. При этом всегда устанавливайте наклейки высоко на окнах, чтобы держать их подальше от детей и домашних животных, и держите их только в перчатках при монтаже. Они действуют до шести месяцев, чрезвычайно эффективны и избавят любое домашнее хозяйство от мух.
| Вид вредителя | Мухи |
| Действующее вещество | Циперметрин 70 мг / г |
| Комплектация | Приманка - 4 шт. |
| Особенности | Насекомые не приклеиваются к поверхности |
| Период действия | 6 месяцев |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Применение | Оконные стекла в кухне, детской комнате, гостиной |
| Производитель | Aeroxon |
| Размер | 105 х 65 мм |
| Размер упаковки | 193 х 128 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeroxon Insect Control GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От мух, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Действующее вещество | Циперметрин 70 мг / г |