









3 910 ₴
3 128 ₴
Зона действия 250 м2. Прекрасно работает, экономная и не требует смены ламп! Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками. Оригинальный дизайн и настенный монтаж подходит для продуктовых магазинов, ресторанов, гостиниц, столовых.
Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, лампы с ультрафиолетовым светом привлекают внимание летающих насекомых, комаров, мух, мошек, мотыльков, моль. Они подлетают поближе к устройству и попадают на металлическую сетку, через которую проходит электрический разряд 4000 В. Разряд убивает насекомое мгновенно. Погибшие насекомые скапливаются в специальном поддоне, который расположен под низом прибора. Время от времени необходимо очищать сетку от насекомых, которые прилипли и выбрасывать попавшие в поддон. Уничтожитель безопасен для человека, не выделяет вредных веществ, экологически чистое средство.
| Вес | 1,28 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Белый с черным |
| Комплектация | Прибор, элементы крепления |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размер | 372 х 372 х 70 см |
| Длина кабеля | 2 м |
| Зона действия | 250 кв.м |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | ABS пластик, металл |
| Количество светодиодов | 36 шт. |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Площадь действия | 250 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых, От комаров, От мух, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 372 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1280 |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Ресурс лампы | 20000 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инсектицидная LED лампа Noveen IKN951 LED: 250 м2, 10Вт, разряд 4000 В, Польша, настенный»