








9 305 ₴
7 909 ₴
Штроборез Vitals Master Sv 1524BR может быть использован как для домашнего, так и для использования в строительстве.
Штроборез может выполнять штробы глубиной 43 мм и шириной 28 мм, данная модель подходит для прокладки электропроводки, труб и коммуникаций.
Особенностью модели Vitals Master Sv 1524BR является возможность использовать от 2 до 5 режущих дисков одновременно, что позволяет выполнить готовые штробы без использования дополнительных инструментов.
Литой защитный кожух со шкалой регулировки глубины реза позволяет точно выставить нужную глубину реза. Кнопка защиты от внезапного включения и литой защитный кожух повышают безопасность в работе.
Ролики качения позволяют выполнять точный и стабильный рез без устали даже при длительной работе.
D-образная ручка с сетевым кабелем длиной 3 м позволяет выполнять напольный и горизонтальный рез максимально комфортно без использования удлинителей.
Ударопрочный кейс с ребрами жесткости и металлическими зажимами обеспечивает удобную транспортировку со всеми комплектующими и компактное хранение инструмента.
В комплекте поставки предусмотрено 2 режущих диска.

Гарантия на штроборез Vitals Master Sv 1524BR составляет 36 месяцев.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 43 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальная ширина паза | 28 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза, мм | 8–43 (8; 15; 30; 43) |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штроборез 2,4кВт на 5 дисков 150 мм Vitals Master Sv 1524BR борозда 28*43 мм»