







2 919 ₴
Дрель-шуруповерт — это гибридное устройство, которым можно не только закручивать крепеж, но и сверлить отверстия. Предназначен для частой работы.
Без такой качественной и инновационной дрели-шуруповерта не обойтись при выполнении ремонтных работ, в производственном цехе, частных мастерских.
Данная модель идеально подойдет для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей и т.д.), а также для сверления отверстий сверлами.
Аккумуляторная модель имеет хорошую автономность и мобильность, удобно работать даже в труднодоступных местах. В комплекте поставки есть 2 батареи емкостью 2000 мАч, а также зарядное устройство.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 18/2AOn обладает новым, ярким дизайном.
Максимальный диаметр хвостовика оснастки, который можно зафиксировать в быстрозажимном патроне равен 10 мм.
Максимальный диаметр сверления, мм:
- металл 10
- дерево 22
Модель имеет 2 скорости вращения шпинделя.
Модель оснащена реверсом, а также подсветкой рабочей зоны. В шуруповерте используется батарея типа Li-On.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 18/2AOn поставляется в прочном пластиковом кейсе для удобства транспортировки и хранения.
Гарантия на дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 18/2AOn составляет 36 месяцев.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
1. Шуруповерт.
2. Аккумуляторная батарея (2 шт.).
3. Зарядное устройство.
4. Кейс для транспортировки и хранения.
5. Руководство по эксплуатации.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 18/2AOn – это отличный инструмент в арсенале каждого мастера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| - 1-я скорость | 28 |
| - 2-я скорость | 18 |
| Вес инструмента в рабочем состоянии, кг | 1,2 |
| Вес нетто/брутто, кг | 2,4 / 2,6 |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм | 305х90х280 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дерево | 22 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 |
| Металл | 10 |
| Регулировка скорости вращения шпинделя | + |