










3 915 ₴
Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw - это строительный пылесос для сухой и влажной уборки. Пылесос можно использовать для уборки мастерских, промышленных помещений и выполнять уборку дома. Пылесос с легкостью может собирать воду вместе с мусором.
В системе используется инновационный производительный двигатель мощностью 1000 Вт. имеющий функцию защиты от перегрева. Используя новые технологии, удалось добиться мощной силы всасывания в 16 кПа.
Корпус строительного пылесоса Vitals PS 2010SPpw выполнен из высококачественного пластика ABS и имеет объем 20 литров.
Модель комплектуется увеличенным сетевым кабелем – 3,5 метров, и увеличенным шлангом для сбора пыли – 2,5 метра, с диаметром 32 мм. Увеличенный шланг позволит работать в труднодоступных местах или при использовании инструмента вместе с пылесосом, например, при шлифовке стен и потолка.
Пылесос строительный Vitals Master PS 2010SPpw используется вместе с HEPA-фильтром, который идет в комплекте снабжения. Запасные фильтры также в ассортименте компании и продаются отдельно. Модель фильтра: Фильтр HEPA Vitals PF 2010SPsc.
Пылесос оснащен функцией автоматического выдувания воздуха и системой хранения аксессуаров.
Гарантия на строительный пылесос Vitals PS 2010SPpw составляет 36 месяцев.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Разрежение | 160 мбар |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Система охлаждения двигателя | Прямоточная |
| Функция выдува | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки (ШхДхВ), мм | 365х365х495 |
| Рівень вібрації, мм/с | ≤15 |
| Швидкість повітряного потоку, м³/хв | ≥1,1 |