









1 030 ₴
824 ₴
Мини-увлажнитель воздуха MUH240 - это компактное, портативное устройство, которое идеально подходит для офиса (рабочего места), автомобиля и небольших помещений.
В модели MUH240 предусмотрена работа от порта USB.
Есть режим непрерывного и режим пульсирующего выброса тумана (3 с работает, 2 с пауза).
Ультразвуковая технология обеспечивает бесшумную работу, что позволит наслаждаться увлажненным воздухом во время офисной работы или во время отдыха и сна.
При отсутствии воды, прибор отключится автоматически.
Ультразвуковой увлажнитель использует ультразвук для разрушения молекул воды диаметром около 1-5 мкм и генерирует туман. Система вентиляции выбрасывает разрушенные частицы воды в сухой воздух, где при выпаривании получается требуемая влажность. Из устройства видно гладкое и ровное количество тумана. Благодаря этому он автоматически контролирует, восстанавливает и поддерживает соответствующий уровень влажности в помещении.
Норма влажности воздуха в квартире 50-60%.
ПИТАНИЕ ОТ USB-ПОРТА
Мини-увлажнитель воздуха питается от встроенного USB-порта. В комплект входит кабель питания USB длиной 1 метр (без адаптера).
НЕБОЛЬШОЙ, КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР
Мини-увлажнитель воздуха представляет собой компактное портативное устройство, которое идеально подойдет для офиса (рабочего места), автомобиля и небольших помещений.
РЕЖИМ НЕПРЕРЫВНОЙ И ПУЛЬСИРУЮЩЕЙ РАБОТЫ
Прибор имеет непрерывный и импульсный режим. В случае второго выброс тумана осуществляется по схеме: 3 секунды работы, 2 секунды паузы.
ТОНКОЕ ПОДСВЕТЛЕНИЕ СВЕТОДИОДНОГО КОРПУСА
Светодиодная подсветка корпуса улучшает видимость при работе устройства в темном помещении или ночью. Это также обеспечивает лучшее эстетическое ощущение. Возможность изменения цвета подсветки.
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ ВОДЫ
Это гарантия безопасности. Увлажнитель сам контролирует уровень воды в контейнере и в нужный момент прекращает работу.
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Благодаря современным решениям использование увлажнителя воздуха доставляет удовольствие и ночью. Ультразвуковая технология обеспечивает комфорт тихой работы.
Длительное (2 c) нажатие кнопки на увлажнителе управляют режимами LED подсветки:
Короткое нажатия кнопки на увлажнителе управляет режимами подачи пара:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.155 кг |
| Высота | 134 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Источник питания | USB DC 5 В, 1А |