







1 155 ₴
- это компактное, портативное устройство, которое идеально подходит для офиса (рабочего места), автомобиля и небольших помещений.
Мини-увлажнитель воздуха питается от встроенного USB-порта. В комплекте идет USB-кабель питания длиной 1 метр (без адаптера).
Благодаря функции ионизации отрицательные ионы устраняют положительные ионы, благодаря чему микроорганизмы падают на землю, а не достигают бронхов и легких. Устройство имеет непрерывный и импульсный режим работы. В случае второго выброс тумана осуществляется по схеме: 3 секунды работы, 2 секунды пауза.
Ультразвуковая технология обеспечивает бесшумную работу, что позволит наслаждаться увлажненным воздухом во время офисной работы или во время отдыха и сна.
При отсутствии воды, прибор отключится автоматически.
Ультразвуковой увлажнитель использует ультразвук для разрушения молекул воды диаметром около 1-5 мкм и генерирует туман. Система вентиляции выбрасывает разрушенные частицы воды в сухой воздух, где при выпаривании получается требуемая влажность. Из устройства видно гладкое и ровное количество тумана. Благодаря этому он автоматически контролирует, восстанавливает и поддерживает соответствующий уровень влажности в помещении.
Норма влажности воздуха в квартире 50-60%.
| Вес | 0,175 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Комплектация | Прибор, кабель USB | |
| Источник питания | USB DC 5 В, 1А | |
| Мощность | 2,25 Вт | |
| Размер | 78 x 78 x 145 мм | |
| Длина кабеля | 1 м | |
| Зона действия | 10 кв. м. | |
| Емкость резервуара | 360 мл | |
| Тип | Ультразвуковий | |
| Скорость испарения | 30-50 мл / ч | |
| Ионизация | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Объем резервуара для воды | 0.36 л |
| Потребляемая мощность | 2.25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.175 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |