





2 260 ₴
Наждак MAX MXBG18 предназначен для шлифовки и очистки металла. Мощности 1800 ваттного мотора хватает не только для снятии фасок или подгонки заготовок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. При этом остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг. В отличие от недорогих наждаков MAX отличается точностью сборки, выраженным тихим ровным ходом; отсутствием биения и вибрации оснастки. После выхода на рабочий режим и выключения время остановки больше минуты, что говорит о высоком качестве установленных подшипников.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Число оборотов холостого хода | 2900 |