










3 342 ₴
Инструмент Vitals Master Ls 1818HLs характеризуется большой мощностью (1800 Вт), высокой эффективностью и удобством работы, а также эксплуатационной надежностью и простотой обслуживания. В работе могут употребляться отрезные (шлифовальные) круги с наибольшим поперечником 180 мм.
Изделие Vitals Master Ls 1818HLs характеризуется большой мощностью (1800 Вт), высокой эффективностью и удобством работы, эксплуатационной надежностью и простотой обслуживания. В работе могут использоваться отрезные (шлифовальные) круги с максимальным диаметром 180 мм.
Модель комплектуется высококачественными подшипниками торговой марки C&U. Также для удобства пользователя модель поставляется увеличенным питающим кабелем до 3 метров. Кабель прорезиненный, морозостойкий, очень легко гнется.
Главными конкурентными преимуществами Vitals Master Ls1818HLs являются надежные электродвигатели с функцией плавного пуска и качественные подшипники торговой марки C&U. Корпус модели Vitals Master Ls1818HLs изготовлен из высококачественного пластика. Важной особенностью является то, что вместо втулок скольжения в конструкции используются шариковые подшипники.
Гарантия на модель составляет 36 месяцев.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьба шліфувального шпинделя | М14 |