




900 ₴
Шлифовальная эксцентриковая аккумуляторная машина Vitals Master AEs 18125P SmartLine — высококачественный полупрофессиональный инструмент. Предназначена для окончательного (чистового) полирования деревянных поверхностей, шлифования поверхностей деревянных заготовок или листового металла перед покраской.
Эргономичный дизайн и прорезиненное покрытие улучшают хват и создают комфортные условия при работе. Работать можно одной или двумя руками.
Еще более удобной машину делает портативность вследствие отсутствия электрического кабеля: питание осуществляется от аккумулятора.
Большая частота колебаний обеспечивает высокое качество обработки поверхности и хорошую производительность.
Инструмент идеально подойдет для профессионального использования и в быту.
На машину шлифовальную эксцентриковую аккумуляторную Vitals Master AEs 18125P SmartLine установлена гарантия 36 месяцев.
Машина снабжена пластиковым контейнером для сбора пыли. Благодаря этому снижается запыленность воздуха, рабочее место остается чистым.
Треугольная платформа с острым углом при вершине позволяет шлифовать поверхности даже в закрытых с боков углах.
Благодаря креплению на липучках шлифовальную накладку можно сменить просто и быстро. Это способствует высокой производительности.
В конструкции шлифовальной эксцентриковой аккумуляторной машины Vitals Master AEs 18125P SmartLine применен принцип унификации. Питание обеспечивает литий-ионная батарея напряжением 18 В — та же, что и для остальных инструментов линейки SmartLine торговой марки Vitals. Существенное преимущество серии — в том, что один комплект (блок питания и аккумулятор) может снабжать энергией различные садовые и хозяйственные инструменты. Унификация способствует экономии средств покупателя.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота колебания платформы | 11000 кол/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер хода платформы | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер насадки, мм | 135 х 135 x 95 |