





2 691 ₴
Лобзик аккумуляторный Vitals Master AEf 1860P SmartLine — высококачественный полупрофессиональный инструмент. Предназначен для прямолинейного, узорчатого (криволинейного) распила древесины, древесноволокнистых и древесностружечных плит (ДВП и ДСП), а также пластмассы и металла при выполнении ремонтных и столярных работ.
Модель отличает эргономичный дизайн и малый вес. Форма инструмента и размещение органов управления способствуют комфорту при эксплуатации, лобзик максимально удобен в работе. Еще более удобным инструмент делает портативность вследствие отсутствия электрического кабеля: питание осуществляется от аккумулятора.
Инструмент идеально подойдет для работы в мастерской или в быту.
На лобзик аккумуляторный Vitals Master AEf 1860P SmartLine установлена гарантия 36 месяцев.
Система бесключевого крепления пилы делает установку и смену пильного полотна максимально удобной и быстрой. Для этого достаточно зажимный держатель прижать к корпусу, вынуть или установить новое пильное полотно и снова отпустить держатель.
Для выполнения кратковременной операции достаточно нажать клавишу «включение/выключение» и удерживать ее в этом положении. Для продолжительной работы нажатую до упора клавишу «включение/выключение» закрепляют кнопкой-фиксатором. Это избавляет от необходимости постоянно контролировать положение клавиши.
Угол пропила можно изменять. Для этого достаточно ослабить два винта, сместить базу в нужное положение и снова затянуть винты.
В комплекте поставки есть быстросменные полотна для работы по металлу, резания древесины и ДСП.
В конструкции аккумуляторного лобзика Vitals Master AEf 1860P SmartLine применен принцип унификации. Питание обеспечивает литий-ионная батарея напряжением 18 В — та же, что и для остальных инструментов линейки SmartLine торговой марки Vitals. Существенное преимущество серии — в том, что один комплект (блок питания и аккумулятор) может снабжать энергией различные садовые и хозяйственные инструменты. Унификация способствует экономии средств покупателя.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 60 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 4 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |